淮滨论坛
标题:
清华文苑自己装修多了一方沙子,有需要的联系绝对比别人那便宜。
[打印本页]
作者:
遥望远方的家
时间:
2018-6-20 08:31
标题:
清华文苑自己装修多了一方沙子,有需要的联系绝对比别人那便宜。
自家多了一方沙子,有需要的联系绝对比别人便宜,况且现在沙子那么贵。
作者:
你好再见1
时间:
2018-6-20 08:41
一方现在也可以卖了。。原来都是请人拉走
作者:
衣带渐宽终不悔
时间:
2018-6-20 09:12
现在是很贵
作者:
失地农民
时间:
2018-6-20 09:27
人越来越精了
作者:
赏花赏月赏秋香
时间:
2018-6-20 09:27
OK
作者:
快活零
时间:
2018-6-20 09:47
送人差不多
作者:
木子人土土南
时间:
2018-6-20 09:49
佛主驾到 发表于 2018-6-20 09:47
送人差不多
可以卖个好价钱
作者:
遥望远方的家
时间:
2018-6-20 09:50
木子人土土南 发表于 2018-6-20 09:49
可以卖个好价钱
关键有点多。自己也不好往下弄。
作者:
遥望远方的家
时间:
2018-6-20 09:51
佛主驾到 发表于 2018-6-20 09:47
送人差不多
介绍一个
作者:
绿萝爱水仙
时间:
2018-6-20 10:01
多少钱
作者:
遥望远方的家
时间:
2018-6-20 10:04
绿萝爱水仙 发表于 2018-6-20 10:01
多少钱
你说多少钱,绝对很便宜。
作者:
我爱你淮滨
时间:
2018-6-20 10:06
卖不掉的,以前我都是掏钱让别人拉走的
作者:
淮滨发展推动者
时间:
2018-6-20 14:02
听说几毛一斤
作者:
政通人和
时间:
2018-6-20 22:09
楼上你还要出钱找人给你处理,如果在地面多少会给你点钱喝茶,因为你总共也就没多少沙子
作者:
SONGZHANQUAN
时间:
2018-6-27 16:36
万施博防水中国十大品牌
作者:
水电安装
时间:
2018-7-2 13:14
一毛钱一吨 自己算算
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/)
Powered by Discuz! X3.2