淮滨论坛

楼主: 旧巷听风
打印 上一主题 下一主题

[其他] 淮滨本地也有养南美白对虾的了!价廉物美!欢迎来买!

[复制链接]

2

主题

1626

帖子

2293

金币

8级:上校

Rank: 8Rank: 8

注册时间
2018-12-5
25
发表于 2020-8-16 14:07:38 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
来自小程序
回复

使用道具 举报

41

主题

272

帖子

1109

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2020-1-27
26
发表于 2020-8-16 14:22:17 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
不说价位没人询问
回复

使用道具 举报

217

主题

2万

帖子

6354

金币

官方团队

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

注册时间
2007-7-5
27
发表于 2020-8-16 19:02:18 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
如果想飞得高,就该把地平线忘掉、、、、、、、、
回复

使用道具 举报

217

主题

2万

帖子

6354

金币

官方团队

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

注册时间
2007-7-5
28
发表于 2020-8-16 19:04:32 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
羽逸 发表于 2020-08-16 14:22
不说价位没人询问

真心想买哩都加人家微信啦昨天养虾哩微信都爆了,信息太忙,回不过来
如果想飞得高,就该把地平线忘掉、、、、、、、、
回复

使用道具 举报

11

主题

109

帖子

1492

金币

4级:中尉

Rank: 4

注册时间
2019-9-17
29
发表于 2020-8-18 17:31:38 来至手机版 | 只看该作者 来自: 浙江
诚润发29.9元一斤
回复

使用道具 举报

55

主题

1206

帖子

2483

金币

8级:上校

Rank: 8Rank: 8

注册时间
2018-3-24
30
发表于 2020-8-19 12:51:19 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
love919319692 发表于 2020-08-15 19:37
说要26元1斤   

26一斤也还好乡下街上卖30到33淮滨水产市场里卖25左右
放荡且迷人
回复

使用道具 举报

0

主题

136

帖子

549

金币

5级:上尉

Rank: 5Rank: 5

注册时间
2020-7-22
31
发表于 2020-8-20 13:38:00 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
回复

使用道具 举报

43

主题

287

帖子

1854

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2016-10-30
32
发表于 2020-8-23 19:58:59 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
看着斗好吃
回复

使用道具 举报

377

主题

2757

帖子

4274

金币

9级:准将

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

注册时间
2020-5-21
33
发表于 2020-8-25 05:05:15 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
菜市场25一斤
回复

使用道具 举报

377

主题

2757

帖子

4274

金币

9级:准将

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

注册时间
2020-5-21
34
发表于 2020-8-25 05:07:32 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
我在外面经常吃也就12到15一斤,家里25一斤还不大也买过几次
回复

使用道具 举报

0

主题

136

帖子

549

金币

5级:上尉

Rank: 5Rank: 5

注册时间
2020-7-22
35
发表于 2020-8-26 15:26:40 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
月朦胧 发表于 2020-08-25 05:07
我在外面经常吃也就12到15一斤,家里25一斤还不大也买过几次

不错
回复

使用道具 举报

125

主题

6973

帖子

5890

金币

11级:中将

Rank: 11Rank: 11Rank: 11Rank: 11

注册时间
2020-2-17
36
发表于 2020-8-27 19:52:34 来至手机版 | 只看该作者 来自: 浙江
听说贵的时候有一百多一斤。你这虾塘这么大呀
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则